login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Потерянный дневник | Lost in Life Open user info Open user photogallery
Friend page
21.04.07 00:49   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Спасибо всем :)  ru
 За поздравления, очень приятно слышать :) ОЧень рад, спасибо всем кто поздравили на ЧП :)) вобщем я рад :)


Апдейт
21.04.07 01:26 Оголодавший "Bernhard" напал на "Kry" и выпил всю ее энергию. моя первая :)
Comments: 5 | Post comment
21.04.07 00:18   |  Блэки Open user info Open user photogallery |   Начало любого пути..  ru
 ..есть окончание предыдущего. Как и любой поступок - последствие предыдущего и причина следующего..;)




Вэлкам..в ночь - дом и обитель морального спокойствия и абсолютного непокаяния.





А за спиной лишь два обугленных крыла
И прожитое время безгранично
Как жаль, что я уже совсем не та
Хоть мысль об этом жутко непривычна
Желание лететь съедает мысли
И пустота бередит суету
Во всех словах другой я вижу смысл
Но не понять меня,
Уже не ту
Забуду трепетность дыханья в тишине
И зверство ласки, судороги желаний
И быть другой уже,
Прости,
Не мне
Не мне хранить сиё непониманье
Лишь шаг в пустую мглу тумана
Но за спиной лишь два обугленных крыла
И безразлична мне вся злость обмана
Нет, я не Ангел..
Падший
Дьявол
Я..



Нет. Не печально. Скорее абсолютно счастливо..:) Когда нечего терять, начинаешь жить в кайф:))


Вэлкам.. в мир безразличия и абсолютного счастья:))

Mood: романтичное 
Music: Наутилус Помпилиус - Доктор Твоего Тела
Comments: 48 | Post comment
20.04.07 23:16   |  Dolce Diablo Open user info Open user photogallery |   Good evening  ru
 Хороший, спокойный, приятный вечер... отличная музыка, старые песни любимых групп... да еще и фкусные конфетки... =). Сюда б еще общение с классным парнем, но увы, в данный момент их нет. Хих, меня только что вырубили в БК критом -123 =)). Как же я себя люблю! :) Ладно, родненькие, никакие светлые мысли не посещают мою брюнетистую голову, так что не буду вас мучать :)

Mood: влюбчивое 
Music: Pet Shop Boys - The Very Best
Post comment
20.04.07 22:20   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Да, еще пара мелочей.  ru
 Теперь стихийные удары оружием (Огненный Молот, Ледяной Меч) будут считаться еще и событием типа mag_struc, т.е. поглощать защиту от магии, например.

С Магическим Лучом тоже не все гладко. Стоимость маны не прогрессирует, а должна бы. И мощность завышена где-то процентов на 25-30%.
Comments: 91 | Post comment
20.04.07 21:19   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Mirror, mirror on the wall  ru
 Жили-были небольшие подземки. И были они рассчитаны на 100 команд бойцов одновременно ходящих по оным, что составляло примерно 10000 ботов. И все даже работало, как вдруг пришла беда...
Ну что значит "вдруг". По 400-500 подземок в каждом городе, до 150000 ботов... серверу их даже пересчитать непросто, не то, что обработать. И был Service Unavaiable, и было все забито профайлами бесполезных ботов.
Но появилось решение - ботов не создавать при генерации, а лишь тогда, когда боец смотрит на них.
И было второе решение - хранить лишь самые нужные данные, а для боя бота создавать отдельного и реального. И снова все работало. И было хорошо... а потом... потом оказалось, что не желают признавать призрачные боты неудачи своих боевых собратьев и остаются стоять. По крайней мере, некоторые так говорили. Задумались все мы. Прошли подземелье. Раз 5. Ни одного клона не встретили. Отложили проблему с пометкой - "редкость ужасная". Но все чаще раздавались стенания недовольных... и вот было принято решение - внимательно проследить за списком ботов отправленных на убой и списком прибитых отражений.
Расхождение было найдено, но не понято. Все же просто, как телега. Есть пайпа. Туда скрипты боев пишут кто умер, а скрипт подземелья - вытягивает данные и воздает по заслугам.
Однако....
> 19.04.07 23:24 53392 => 1.4.6.218-108
> 19.04.07 23:24 53393 => 1.4.6.218-109
> 19.04.07 23:24 53394 => 1.4.6.218-111

< GOT 2 LINE(S)
< 1.4.6.218-109 DEAD
< 1.4.6.218-111 DEAD

Куда-то исчезла первая строка. Потом еще одна. И еще. Загадочно. Что может быть неправильного в простом добавлении текста в файл? Ответ оказался прост - "порядок" разруливания флоков системой.
Ни семафоры, ни переоткрытие, ни установка позиции записи не помогли решить проблему.
Пришлось перейти на совсем другой тип обмена данными. Еще более простой и дубовый.
Чем проще - тем надежнее, хоть и не так красиво... на данный момент на 6000 смертей ботов в Ангелссити нет ни одного расхождения, т.е. клона. Надеюсь, и не появится.

Update:
Однако, клон снова вылез как недобитый бэтман. Недобитый... расхождений не было. Клон даже не пытался сказать о своей смерти. Такое может быть только, если его боевая временная копия уничтожена. И еще фраза - про долгие бои... в коротких такого не бывает.
Это могло быть только в одном месте. И таки да. Сборщик мусора нервно реагировал на слишком зажившихся ботов, давая им жить в районе 1-15 минут вместо суток. Поборник чистоты и фанат дискового пространства был приструнен. Все изменения раскиданы по остальным подземкам. В общем, ждем-с.
Comments: 65 | Post comment
20.04.07 20:25   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Объявление  ru
 Ищу [9] и [10] в хорошо-раскаченных комплектах Паука.
Для занесения во френды и дележке опытом (не тем, за который дают апы:) ).

Mood: разговорчивое 
tags: Public
Comments: 18 | Post comment
20.04.07 19:25   |  Мироздатель Open user info |   Повелитель, вернись!  ru
 Уехал Повелитель Скроллов в далекие края, оставил нас с багами наедине 8(
Comments: 44 | Post comment
20.04.07 19:00   |  Dolce Diablo Open user info Open user photogallery |   Хорошооо!  ru
 Классно придумали - сделать Бойцовские дневники. Уютно тут, атмосфера располанает делиться откровениями =). 18 апреля я взяла 4-й уровень и тут же понеслась исполнять давнюю мечту - покупать животное. Скакнула через портал в Изумрудный Город (толком и не зная ничего о порталах). Оказалась там, а не могу никуда зайти! Я в истерике, требуется какой-то "Предмет". Я выяснила, что это виза, побежала искать палладнина-таможенника. Долгое время надоедала ему (извини!), не зная, как передать деньги за визу. После долгих обоюдных страданий получилось, я - галопом в зоомагазин. Так у меня появилась Королева. Я стала любить её безумно с первой секунды, как я её призвала. Сегодня я переехала на карете в Capital city из родного Angels city, чтобы именть возможность вовремя покупать ей корм =)). Ну и столица, всё-таки... ничуть не сожалею. Сегодня моя драгоценная взяла 1-й уровень =). На улице неимоверная красотища - деревья начинают цвести, тюльпаны сверкают алым... обожаю весну. Хочется танцевать. И много чего еще хочется... люблю я позитивных людей. Вот, бывает, человек неплохой, а начнёшь поближе общаться - и начинают подгружать своими проблемами. Постоянно что-то у них хоть немного, но плохо. А общаясь с позиивным человеком, ты с самой первой фразы знаешь - всё у него хорошо. И в самый тяжёлый момент он сможет улыбнуться, собраться с силами, а если потребуется - и другого поддержать. Они - неиссякаемый источник энергии, жизнелюбия, хорошего настроения, которого хватит на всех, ПОЗИТИВА в конце коцов. Ух, как я их люблю! :)

Music: Сейчас - Shakira - La tortura
Comments: 1 | Post comment
20.04.07 16:52   |  Паж Кубков Open user info Open user photogallery |   Не можешь — научим. Не хочешь — заставим  ru
 Среди комментариев к работе, которую опубликовал и под которой подписался Stabilis in mobile , можно встретить и такие
занятные и неоднозначные, как нижеследующий:

Цитата:
Я сам раньше думал, что тьма близка к сатанизму, но опять же это штамп...


Текст темного патриарха достучался до самых далеких уголков сердец БК-шников и заставил посмотреть на Тьму незамутненным взглядом, что подтверждает указанная выше фраза неизвестного гостя. Конечно, имелась в виду тьма БК-шная, однако фраза имеет больше значений, чем может показаться на первый взгляд. С другой стороны, смешивать игру и веру все равно, что носить погоны под рясой. И не смотря на это находятся люди, выкрикивающие из толпы:


Цитата:
...как еще заставить узнать подобное? дать громкое имя автора..


Очень жаль, что подобные комментарии не удаляются с официального сайта модераторской структуры. Ведь способ "заставить" — начал устаревать еще в Средние века при Ричарде Львиное Сердце — одном из Великих Британских королей, который возглавил не один Крестовый Поход. А в наше время и — тем более, — в нашем виртуальном месте взгляды на веру могут очень сильно различаться. А подобные возвышенные сентенции — оскорбить чьи-либо религиозные чувства.

Может, стоит с большим вниманием и уважением относиться к ближним и к их чувствам хотя бы потому, что сам Иисус говорил в Нагорной проповеди: "Возлюби ближнего, как самого себя".

Ждем продолжения — четвертой части записок православного тармана

А в этих блогах подобные рассуждения не поощряются. Вопрос: почему на сайтах модерирующих структур можно поперать религиозные чувства людей, а здесь - нет? Почему комменты не модерируются? Может я - язычник, у которого будет инфаркт после прочтения подобных фраз?
Post comment
updated 10.05.09 21:20
20.04.07 16:47   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   БК?)
 ru
 Где б вы ни были, что бы ни делали,
Не забудьте, юзеры, главное:
Повышайте, юзеры, левелы,
Соблюдайте, юзеры, правила.
Не спешите пить бокалы с отравою,
Если что-то неправильно сделали:
Если есть в природе правила правые,
Значит, есть и левелы левые.
Есть еще одна мысль забавная:
Свое главное дело делая -
Не меняйте правила правые
На неправые левелы левые!


Нагло стырено у знакомого))

Music: радио русское на работе крутится
Comments: 13 | Post comment

Total posts: 6613 Pages: 662
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback